Как позволить знакомому иностранцу остаться в России после развода?
Может, поможете моему знакомому? Он иностранец (Тунис). Женат на гражданке РФ.Есть сын 2 лет. Работает без выходных на 2 работах. Работает в РФ по семейной визе. РВП до 30.06.2017 г.Жена хочет развестись с ним. Ему сказали, что после развода он должен покинуть Россию в течение 3 дней. Он хочет остаться в России из-за сына, которому он хочет материально помогать, и из-за работы. Что ему можно предпринять, чтобы остаться в России? Есть ли какой-нибудь выход? Спасибо.
если у него имеется РВП до 30.06.2017 г., то расторжение брака не должно повлиять на него.