LSN Messenger
Казань, 07.06.2016, 15:39

Могу ли я прописать жену в квартиру где 2 собственника, обязательно ли согласие второго собственника?

Вопрос №10747987 из г. Казань
опубликован 07.06.2016, 15:39
Могу ли я прописать жену в квартиру где 2 собственника, обязательно ли согласие второго собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязательно.

07.06.2016, 15:41

Даже если я хочу прописать её временно?

07.06.2016, 16:13

Даже, если временно.

07.06.2016, 16:14

Здравствуйте! Да, нужно согласие собственника на вселение.

07.06.2016, 16:14

Не имеет значение

07.06.2016, 16:22