LSN Messenger
Белгород, 07.06.2016, 16:16

Нужно ли заново оформлять документы при разводе с гражданином РФ, если я из Донецка и получила РВП в 2015 году?

Вопрос №10748329 из г. Белгород
опубликован 07.06.2016, 16:16
Я из Донецка, вышла замуж за гражданина РФ в 2014 году В 2015 получила РВП. Но на данный момент мы решили развестись. Мне придется заново оформлять все документы или нет? р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не придется. Ваше РВП останется с вами.

07.06.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Развод повлияет на получение Вида на Жительство?

07.06.2016, 17:01

Развод повлияет на получение Вида на Жительство?

нет

07.06.2016, 17:10