Включена ли Мордовия в перечень субъектов РФ, где присвоение знака Отличник Советской Армии даёт право на звание Ветеран труда?
Сейчас многие субъекты Российской Федерации официально включили наградной знак "Отличник Советской Армии" в перечень наград, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда". Входит ли в этот перечень Мордовия? Спасибо.
Какие субъекты Российской Федерации официально включили наградной знак "Отличник Советской Армии" в перечень наград, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда". Спасибо.
Сейчас многие субъекты Российской Федерации официально включили это нагрудный знак в перечень наград дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», в том числе Краснодарский край, Удмурдская республика, Московская область и т.д. Однако в городе Москве отказываются учитывать эту награду.