О задержке получения денег - считаются ли требования выполненными?
Исполнитель по претензии отправил деньги по почте в середине мая, но уведомление с почты мне не передали под роспись и он мне тоже не сообщил об отправке денег, я увидела уведомление в ящике только через полмесяца и их еще не получала. Можно ли считать, что требования выполнены со дня отправки денег?
Лучший ответ