Как найти действующий адрес регистрации должника в городе Нижний Новгород - официальный запрос для судебного пристава

Судебному приставу требуется найти адрес места регистрации должника по вступившему в силу решению Арбитражного суда. Требуется уточнить является ли "действующим" имеющийся сейчас адрес либо как утверждают соседи " он тут не живёт давно" Куда и как направить официальный звапрос? Должник прописан в городе Нижний Новгород в Автозаводском районе. Жду ваш ответ на адрес эл почты nadegda_nn@mail.ru
Лучший ответ

Алексей, изучите правила сайта.

Отвечаю здесь. Пристав должен направить запрос в УФМС о месте регистрации гражданина. Если он нигде не зарегистрирован, то приставы могут объявить его в розыск.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!