Уфа, 07.06.2016, 17:17

Как изменить банк для перевода зарплаты, если организация имеет договор с Сбербанком?

Вопрос №10748926 из г. Уфа
опубликован 07.06.2016, 17:17
Работаю в организации где зарплату переводят сотрудникам на карту Сбербанка, я хочу поменять банк на другой, т.к. Сбербанк меня не устраивает, в бухгалтерии говорят, что это невозможно, т.к. у них заключен договор только со Сбербанком и у нас коллективный договор именно о переводах через этот банк, можно ли что либо сделать и правомерно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если в коллективном договоре будет прописан Сбербанк,то я так понимаю через другой банк я не смогу получать?

07.06.2016, 17:25

Можете поставить вопрос перед профсоюзом о внесении изменений в колдоговор.

07.06.2016, 17:28

Потребуйте для ознакомления коллективный договор, раз они на него ссылаются.

07.06.2016, 17:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,если в коллективном договоре будет прописан Сбербанк,то я так понимаю,что через другой банк я не смогу получать?

если в коллективном договоре будет прописан Сбербанк,то я так понимаю через другой банк я не смогу получать?

07.06.2016, 17:25

Можете поставить вопрос перед профсоюзом о внесении изменений в колдоговор.

07.06.2016, 17:28