Что делать, если собственник квартиры сменил замок на входной двери и не предоставляет доступ?
Сособственник квартиры сменил входной замок на входной двери, не могу попасть в квартиру, на контакт не идет. Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы не пишите какое отношение имеете к квартире? Вы тоже собственник?
Читайте внимательнее,я написала- сособственник.
Вызывайте слесаря. Вы вправе иметь доступ к своей собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я написала-сособственник.
ВЫ пригласите участкового - чтобы факт нарушения правопользования жилым помещением был на лицо, для последующего обращения в суд