Владелец 1/2 доли квартиры борется за доступ к своей собственности - преграды и проблемы с сособственником, полицией и ЖЭУ
Добрый день. Полиция не должна составлять акт о том, что Вам чинятся препятствия в пользования квартирой. Вам необходимо написать заявление о том, что замки смены, ключей нет, Вам чинятся препятствия во вселении - забрать талон КУСП (именно он подтверждает Ваше подтверждение). Далее лучше прийти в квартиру ближе к вечеру с 2-му свидетеля - не родственники, которые потом могут быть свидетелями. Далее, готовить иск, требования будут зависит от того сколько комнат, не смежные ли они и т.д.