Конфликт вокруг деревьев - как разрешить споры между соседями?
Общий двор на котором делили участки когда то давно самостоятельно жильцы между собой, деревья одного хозяина лезут на участок другого жильца, поступают угрозы о том что по пилим все ветки, свисающие на их участок! Как поступить хозяину деревьев в данном случае?
Понимаю вопрос смешной, но ветки идут по верху на сам участок никто ничего не сажал, межевание не было во дворе проведено?
Здравствуйте!
Самому произвести СПИЛ веток
УДАЧИ ВАМ
Чтобы знать что на чей участок лезет, надо иметь зафиксированные границы участков.