Наказание за причинение телесных повреждений в Санкт-Петербурге при отсутствии доказательств - какое оно может быть?
Моего брата осуждают, что он на нес телесные повреждения женщине, но отпечатков на ноже его не было и на одежде тоже, но сначала он был избит ими, их было трое двое мужчин и женщина, с брата сняли побои, адвокат согласилась защищать его, но теперь она говорит, что он шёл с намерением к ним, сам брат проживает и прописан в Казахстане, а случилось это в Санкт-Петербурге, подскажите ради бога, какое наказание он за это получит? Примного благодарна вам! Раиса.
Раиса, получит реальный срок, т.к. не имеет гражданства и места жительства в Питере. Более конкретную информацию может дать только адвокат, осуществляющий защиту очно.
Добрый день!
По какой статье в отношении Вашего брата возбуждено уголовное дело?