Имеет право работодатель не уволить меня по собственному желанию если у нас был заключен договор о полной материальной
Добрый вечер, Михаил!
По истечении срока предупреждения об увольнении по собственному желанию, в соответствии с требованием статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации, работодатель не вправе задерживать работника. Никакие причины (денежная задолженность, необходимость доделать начатую работу, не сданы материальные ценности, не освобождено общежитие и прочие) не могут служить основанием для этого. В день увольнения - последний день работы - работодатель обязан выдать ему трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении, другие документы по письменному требованию работника и произвести с ним расчет. В этот день работник может быть освобожден от работы на время, необходимое для получения расчёта и трудовой книжки, если по объективным причинам он не может этого сделать по окончании рабочего дня.
Поскольку материальный вред имуществу работодателя нанесён третьим лицом, которое совершило вооруженное нападение, о полной материальной ответственности работника и говорить не стоит.
Надеюсь, что полученный ответ Вас устроит.
Пожалуйста, не забывайте оценить ответ.
Всего Вам доброго и до свидания.