Как вернуть машину, неоформленную официально, с помощью закона и заявления об угонах?
Машина не оформлена еще, но ДКП на мое имч и я являюсь страхователем. Человек который не отдает мне машину вписан в страховку и у него есть ключи. Можно ли как то по закону вернуть машину мне. птс у меня на руках, но оно еще на прежнего хозяина. Может можно подать заявление об угоне?
если вы уже произвели расчет за авто, а прежний собственник чинит Вам препятствия в пользовании уже фактически вашим автомобилем, вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении продавца к уголовной ответственности за совершенное в отношении вас мошенничество.