Влияние статьи 159 часть 4 и подписки на кредиты - ожидаемый срок и опасения за ребёнка

Я иду по статья 159 часть 4 в полную сознанку. Нахожусь под подпиской. Кредиты. Маленький ребёнок. Оплаты произвожу малыми но регулярными частями. Ещё двое сидят. Прокурор запросил 2.6 колонии. Какой реально будет срок? Оч переживаю за ребёнка!
Лучший ответ

Добрый день!

Санкции статьи 159 ч.4 УК РФ до 10 лет лишения свободы. По данному уголовному делу Вы организатором проходите? Это важно. У Вас есть смягчающие обстоятельства кроме малолетнего ребенка?

Хотелось бы поподробней