Липецк, 07.06.2016, 17:52

Ст 12 26 ч 1 скажите сколько должны времени находится понятые если нет видеорегистратора в автомобиле сотрудников ДПС?

Вопрос №10749231 из г. Липецк
опубликован 07.06.2016, 17:52
Ст 12 26 ч 1 скажите сколько должны времени находится понятые если нет видеорегистратора в автомобиле сотрудников дпс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятые должны были присутствовать до окончания заполнения протокола.

07.06.2016, 21:39

Понятые при составлении протокола.

07.06.2016, 17:58

Да понятые при составлении протоколов!! Сколько времени они должны присутствовать??

07.06.2016, 17:59

Пока не подпишут протокол.

07.06.2016, 18:08

В ст 12 26 ч 1 четыре протокола!! Понятые должны присутствовать в момент сосьавления протоколов или они могут рассписаться уже в заранее подготовленых протоколов?

07.06.2016, 18:14

Должны присутствовать весь период составления всех протоколов.

Статья 25.7. Понятой

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.7]

... Понятой удостоверяет в протоколе своей подписью факт совершения в его присутствии процессуальных действий, их содержание и результаты.

07.06.2016, 18:16