Задолженность по алиментам у гражданского мужа - проверка имущественного положения по моему адресу регистрации

Вопрос №10749299 из г. Красноперекопск
опубликован 07.06.2016, 18:00
Меня зовут Ольга, у моего гражданского мужа задолженность по алиментам. Мы проживаем в квартире моей матери, в которой мой гражданский муж не зарегистрирован. И квартира приватизирована на мою маму. Ему выдали постановление на проверку его имущественного положения, по моему адресу регистрации. Правильно ли это. С уважением! Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он там не зарегистрирован и не является собственником, то проверить, а так же и арестовывать имущество находящееся в данной квартире не могут. Это не законно.. Вы не отвечает по его обязательствам..

07.06.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ему сказала что есть статья 64, И в требование не написано на каком основании оно составлено. Спасибо.

07.06.2016, 18:26

Статья 64 какого закона? В любом случае не ваша мать, не Вы не отвечаете по обязательствам гражданского мужа..

07.06.2016, 18:28