В 2004 г. я приобрела телевизор и видео камеру по бытовому кредиту.
В 2004 г. я приобрела телевизор и видео камеру по бытовому кредиту. В 2010 г. ко тмне пришли судебные приставы и описали данное имущество, объясняя это тем, что я проживаю с должником (в браке не состоим) и это наше с ним совместно нажитое имущество. В суде первой инстанции мне отказано об исключении моего имущества из акта описи: мотивируя тем, что документы которые я предоставила о собственности не находят подтверждения о собственнике (это бытовой кредитный договор без перечня наименования товара а ттолько общая сумма к оплате, гарантийные талоны и руководства по использованию. На всех документах моя фамилия и роспись). как мне доказывать что это имущество МОЁ?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин, в котором покупали товар. Попросите товарную накладную, в этом документе указывается товар. Можно обратится в архив бухгалтерии этого магазина, где ведется учет проданных товаров.
Необходимо обжаловать решение суда в вышестоящий суд.