Жительница Симферополя - Почему моя заявка на звание Мать-героиня была проигнорирована?
Моя жена-мать 5 детей. Жительница Симферополя. При украине в 2011 гщду подала документы на звание мать-героиня. И только в октябре 2014 г. ей позвонили. Что она в списках награжденных и ждите вызов на награждение. Но на этом все и закончипось. Никто никуда не вызвал. А после референдума все кто этим занимался отморозились. В россии не положено. А украина не внесла ее в списки. Хотя на просьбу показать этот список идет невразумительный отказ. Что делать.
В РФ нет звания мать -героиня. А есть орден "Материнская слава". С данным вопросом обращайтесь в администрацию по месту жительства.