Проблемы с получением ВНЖ - Как поступить, если списки на прием уфмс не обновляются
Я с Донецкой области. Подала 7 декабря 2015 документы на ВНЖ. Прошло полгода и 10 дней. В уфмс г.Кондрово Калужской области сказали смотреть в списках (это понятно), но списки висят на двери за 8 июня и что в этом случае делать, если они списки не обновляют, а заходить в кабинет только согласно списка. Непонятно. Сегодня 17 июня, и когда их обновят, никому не известно. Что делать?
Срочно пишите жалобу в УВМ ГУМВД Калужской области,но прежде=всё таки зайдите в кабинет несмотря от отсутствие вашей фамилии,и объясните чиновникам,что они уже нарушили сроки, установленные законом,никто вам там не съест