Троицк, 07.06.2016, 18:10

Возможно ли получение льготной пенсии для женщины, отработавшей 32 года на монтером железнодорожных путей?

Вопрос №10749372 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.06.2016, 18:10
Моя подруга 18 лет отработала монтером железнодорожных путей. Ей исполнилось 50 лет, может ли она пойти на льготную пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Входит ли профессия монтер путей в перечень профессий на льготную пенсию

07.06.2016, 19:23

есть монтеры пути, занятые на текущем содержании, ремонте пути и искусственных сооружений на участках магистральных железных дорог с интенсивным движением поездов;

07.06.2016, 19:27

мы не знаем на каких условиях она работала, пусть обращается в ПФ--скажут когда на пенсию.

07.06.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Входит ли профессия монтер путей в перечень профессий на льготную пенсию

07.06.2016, 19:23

есть монтеры пути, занятые на текущем содержании, ремонте пути и искусственных сооружений на участках магистральных железных дорог с интенсивным движением поездов;

07.06.2016, 19:27