Возможно ли получение льготной пенсии для женщины, отработавшей 32 года на монтером железнодорожных путей?
Входит ли профессия монтер путей в перечень профессий на льготную пенсию
есть монтеры пути, занятые на текущем содержании, ремонте пути и искусственных сооружений на участках магистральных железных дорог с интенсивным движением поездов;
мы не знаем на каких условиях она работала, пусть обращается в ПФ--скажут когда на пенсию.