LSN Messenger
Томск, 07.06.2016, 18:38

Как получить новое водительское удостоверение после окончания срока лишения за езду в нетрезвом виде

Вопрос №10749629 из г. Томск
опубликован 07.06.2016, 18:38
У меня закончился срок лишения ву за езду в нетрезвом виде, срок лишения 04.2013-10.2015, я их не забрал, а 06.06.2016 кончился срок действия ву,т.е надо менять ву,могу ли я забрать уже новое ву и что для этого нужно вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему пересдача экзамена? Можно поподробней?

07.06.2016, 19:04

Заявление на возврат прав необходимо подавать за месяц до окончания термина действия наказания. Написать соответствующую бумагу необходимо в том подразделении ГИБДД, где вы сдавали права. Не забудьте указать в какой регион и подразделение нужно отправить ваше удостоверение.

Будьте готовы к тому, что вам придется подтвердить свои знания теории ПДД. Этот пункт в восстановлении водительского удостоверения будет обязательным, если вас лишили прав за пьянку.

07.06.2016, 19:07

С медсправкой в ГАИ сдавать экзамен.

07.06.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему пересдача экзамена? Можно поподробней?

07.06.2016, 19:04

Заявление на возврат прав необходимо подавать за месяц до окончания термина действия наказания. Написать соответствующую бумагу необходимо в том подразделении ГИБДД, где вы сдавали права. Не забудьте указать в какой регион и подразделение нужно отправить ваше удостоверение.

Будьте готовы к тому, что вам придется подтвердить свои знания теории ПДД. Этот пункт в восстановлении водительского удостоверения будет обязательным, если вас лишили прав за пьянку.

07.06.2016, 19:07