Как выписаться из квартиры, за которую заведено семь судебных исполнительных производств по долгам по коммунальным услугам, если я не являюсь собственником и не проживаю в ней? Будет ли арестована новая нед
На меня заведенно 7 судебных ИП за долги по коммунальным услугам, 6 из которых завершены по статья 46 часть 1 п. 3, а одно пока еще не закрыто, в данной квартире я прописана, но собственником не являюсь и не проживаю, у меня вопрос: как мне выписаться с данной квартиры и будет ли арестованна моя недвижемость, которую я преобрету сейчас в находясь в данных обстоятельствах?
Выписаться можете без проблем. А имущество могут конечно арестовать, если приставы установят его место нахождения.
выписаться имеете полное право,если приобретете жилье и оно будет единственным возможен арест жилья в целях исполнения взыскания.Согласно ст.446 ГПК обратить взыскание на единственное жилье нельзя.
что под собой подразумевает арест?
Ограничение ваших прав,как собственника-продать не сможете