Симферополь, 07.06.2016, 18:51

Как переоформить хозпостройку в жилое помещение, что такое нормы СНиП.

Вопрос №10749748 из г. Симферополь
опубликован 07.06.2016, 18:51
Как переоформить хозпостройку в жилое помещение, что такое нормы снип.
Лучший ответ
Рекомендуется

хозпостройка уже существует, это капитально построенный так называемый сарай, в котором сделали комнату, провели отопление, к тому же "сарай" совмещен с летней кухней

07.06.2016, 19:01

Хозпостройка, это хозпостройка. Перевести в жилое Вы никак не сможете, вообще никак

07.06.2016, 19:14

Здравствуйте. Получите разрешение на строительство в местной администрации и стройтесь

07.06.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

хозпостройка уже существует, это капитально построенный так называемый сарай, в котором сделали комнату, провели отопление, к тому же "сарай" совмещен с летней кухней

07.06.2016, 19:01

Хозпостройка, это хозпостройка. Перевести в жилое Вы никак не сможете, вообще никак

07.06.2016, 19:14