Суд о переносе иска на работодателя - почему судья настаивает на мировом соглашении?
Я обратилась в суд с исковым заявление на работодателя на оплату долга за учебный отпуск и на компенсацию морального вреда. Сегодня прошло 2 заседание, и еще перенесли, судья ссылается что работодатель не предоставил документы. Как долго может переносится суд и почему судья настаивает чтоб я пошла на мировую т.к. времени затратится меньше. Мировое соглашение подписывать не хочу так как они там согласны оплатить только долг за учебу.
Это ваше право не подписывать мировое соглашение, суд все равно вынесет решение в любом случае, если на след. заседание не предоставит документы работодатель, то суд посчитать может что можно будет закончить судебный процесс и вынести решение. Удачи.