Ук подала исковое в суд напротив УК и заключила мировое соглашение, но все же назначено следующее заседание через две недели
Мировое соглашение возможно только либо при явке лиц в суд, либо когда лица заявляют о соглашении и просят утвердить мировое соглашение в их отсутствие.
В следующее заседание обязательно явитесь!
Добрый вечер. Если исковое заявление подан уже в суд то мировое соглашение должно быть утверждено судом, а без Вашей явки это невозможно. Поэтому обязательно посетите следующее заседание.
Добрый вечер! Все просто - сегодня было предварительное заседание, а в следующий раз будет вынесено решение, но верить никому нельзя! Почему Вы не пошли в суд? Откуда Вы знаете, что юрист там наговорил? Обязательно сходите на вынесение решения, чтобы иметь время подготовиться и оспорить решение если будет необходимо! Удачи Вам!
Добрый вечер. Если возможность имеется, на судебные заседания нужно ходить и не нужно их игнорировать. Мировое соглашение нужно подписывать в суде и суд должен этот документ утвердить
Чтобы узнать для чего проводится следующее судебное заседание Вам следует на него прибыть и не полагаться на голословное заявление представителя процессуального оппонента.