Как получить государственную помощь от Агентства по ипотечному жилищному кредитованию при нахождении в трудной ситуации
Могу ли я расчитывать на государственную помощь "Агенства по ипотечному жилищному кредитованию" (Постановление № 373 от 20.04.2015 г. Я пенсионер и ИП. Ипотека выдана на 10 лет. 4 года платила исправно. Обращалась в банк в ноябре 2015 г. за реструктуризацией - отказали, не объяснив причину. Квартира - вторичное жилье, единственное. 62 кв.м. Год назад умер зять, помогаю воспитывать внука. Квартиру выставила на продажу пол-года назад. Не продается. Бизнес стоит. Посоветуйте что мне делать. Спасибо.
Вы не подпадаете под действие ПП РФ № 373. Смотрите п.7 данного Постановления.
Продается всё, вопрос цены.