Банк подал в суд на мать-одиночку с двумя детьми, чтобы выставить их единственное жилье на продажу - каковы последствия?
Сожитель с другом взяли кредит для бизнеса, под залог моей кватиры. Я 4 года платила сама. Теперь я в декрете у меня 2 детей (5 лет, и 5 мес) нет средств оплачивать. Банк подал в суд чтоб выставили квартиру на продажу. Что меня ждет? Я мать одиночка 2 детей и квартира у нас единственное жильё
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Предоставьте в судебное заседание мотивированные возражения на иск
Всего доброго, желаю удачи.