Обманута при покупке обручального кольца - Как получить полновесное кольцо или вернуть деньги?
Что мне делать?! я 3 июня купила обручальное кольцо, зараннее продавцу сказала что мне нужно полновесное, а по факту меня обманули и продали дутое. Я очень растроилась и пошла через 2 дня (5 июня) обратно в тот магазин где мне его продали, возвращать деньги отказались и менять кольцо тоже, сослались на то что кольцо немного уже поношенно (2 дня) и якобы там уже царапины есть незначительные, сказали писать претензию, написала, в результате мне пришел отказ. Что мне делать чтобы получить либо деньги, либо чтобы они мне обменяли кольцо на полновесное как я и просила? Спасибо.
Лучший ответ
В таком случае только обращаться в суд и требовать расторжение сделки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!