Проблемы с зубами во время беременности - моя история посещений врача-стоматолога
Во время беременности проходила врача-стоматолога в нашем городе (Камышин ул.Терешкова) В начале виличили два зуба рядом (до лечения они никак не болели) На протяжении майских праздников возможности появиться не было (закрыта стоматология) Целый месяц мы с малышом мучались от зубной боли. По приходу к тому же врачу (Абдулвагадович Б.А)я лечила снова больной зуб, но я из за отсутствия ренгена (в моём положение) ошибочно лечила не тот зуб. Спустя несколько дней я снова обратилась к этому же врачу. Мы выявили больной зуб (рядом стоящий и уже лечивший месяц назад) Врач снова удалял нервы иголкой и налажил лекарство "на подобие мышьяка" и поставил временную пломбу. Спустя несколько дней он снял её и снова удалял нервы иголкой и поставил постоянную пломбу. Но даже после проделанной работы зуб болит. При личном обращение к заведующему этого отделения я уже была согласна на ренген, лишь бы сохранить зуб и наконец то избавиться от этого недуга раз и навсегда. Заведующий сказал что проконсультируется с врачём и мне сообщат когда придти, но звонка в этот день не было (06.06.16)не последующий день тоже тишина. Зуб болит до ужаса и постоянно я с малышом находимся в этом состоянии (боли и стресса)