Неудачное лечение у стоматолога - кто несет ответственность за дополнительные затраты?
У стамотолога лечила зуб (вставили обычную платную пломбу). В процессе лечения предложила удалить нерв, так как чувствую боль. Врач сказала на это нет времени, уже время другого клиента. Через пять дней после посещения стамотолога боль не прошла! Иду снова к этому врачу удалить нерв. Надо ли платить в этот раз за анастезию и пломбу?!
Вам первоначально оказали некачественную услугу и вы вправе требовать ее исправления бесплатно.
Ну а как себя врач поведете, это уже другая история.
Здравствуйте! Конечно, так как это уже другая будет процедура.