За 3 месяца проживания квартиранты только раз заплатили арендную плату, подлежит ли она налогообложению?
За 3 месяца проживания квартиранты только раз заплптили арендную плату, подлежит ли она налогообложению?
Лучший ответ
Да, по ставке 13% налог на доходы физ.лиц. Если не платят, подавайте иск в суд о взыскании арендной платы, предусмотренной договором.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!