Что делать, если изменилась фамилия после взятия кредита и поступил судебный приказ об аресте имущества?
конечно могут.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте! конечно. От смены фамилии обязательства не прекращаются
А если ни где официально не работает,и если не чем платить?
Здравствуйте. Обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.