Кредит на старый адрес и новая фамилия - Как коллекторы и судебные приставы могут узнать мои данные и преследовать меня?

Я брала кредит на один адрес, выплачивала какое-то время, потом не смогла, уволили с хорошей работы, а живу сейчас по другому адресу и фамилия другая, прошло более 3-х лет, могли подать в суд, но я нигде не указывала свой адрес проживания, пришло извещение (заказное письмо) и на новую фамилию, суд не написано!

Могли ли эту информацию коллекторы узнать и пробивают меня письмом?

Или судебные приставы? Если они, то что могу сделать, я в этой квартире временно проживаю с ребенком 6-месяцев у его отца, у самой меня нет никакого имущества?

Лучший ответ

Ольга, а что в извещении написано?