У гражданина, проживающего за пределами РФ, нет прописки и не служившего в армии, могут ли быть проблемы при въезде в Россию?
Мой сын постоянно проживает в США, он гражданин США и так же он гражданин РФ,он собирается въехать на территорию РФ.могут ли его задержать на границе так как он не служил в армии?. прописки на территории России он не имеет.
Лучший ответ
нет, не имеют права
Благодарю Вас за полезную консультацию!