Добринка, 29.09.2022, 10:41

Могут ли мобилизовать сына с двойным гражданством в России, у которого бронхиальная астма и нет опыта в армии?

Вопрос №19794267 из г. Добринка
опубликован 29.09.2022, 10:41
Мой сын сейчас находится на территории России он имеет вторе гражданство Бельгии, могут его мобилизовать? У него бронхиальная астма и он не служил в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, могут если есть военный билет, просите о ВВК

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

29.09.2022, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В эту волну он не подлежит мобилизации.

29.09.2022, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что значит абривиатура ВВК.

29.09.2022, 10:44

Военная врачебная комиссия.

29.09.2022, 10:46