Гражданин Турции с условным сроком может въехать в Россию для встречи с ребенком?

Мой бывший муж гражданин Турции

Имеется ребёнок. Мы с ребёнком проживаем на территории России. Муж проживает в Турции. Он имеет условный срок в Турции. Имеет ли он право въехать на территорию России для встречи с ребёнком по решению российского суда?

Лучший ответ

Такие вопросы суд России решать не уполномочен. Срок у него в Турции, значит, и решение вопросов о разрешении выезда тоже должна принимать турецкая сторона.