Финансирование покупки автомобиля в браке - совместно нажитое имущество?

Скажите пожалуйста, у меня до вступления в брак была машина. Уже будучи в браке я её продала и через 10 дней купила другую машину, при этом недостающую сумму добавляли из общего дохода. Считается ли это совместно нажитом имуществом.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имущество считается совместно нажитым, так как приобретено в браке. В случае спора по разделу машины, доли в праве собственности могут быть не равные с учетом вложения средств от продажи добрачного имущества.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!