Возможно ли мошенничество с использованием данных паспорта, прописки и личной информации?

Вопрос №10751339 из г. Иваново
опубликован 07.06.2016, 21:45

У меня такой вопрос. Могут ли провернуть какую либо аферу с серией, номером паспорта, пропиской и ФИО и датой рождения написанной на бумаге.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, баз данных с такими свдениями пол интернета.

07.06.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.Могут ,но вряд ли.

07.06.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А что именно могут сделать,могут ли оформить кредит,

07.06.2016, 22:32

здравствуйте! Для кредита обычно воруют паспорт и вклеивают туда свое фото.Так что сомневаюсь.

07.06.2016, 22:34

Нет, не могут.

07.06.2016, 22:34