В договоре приватизации две стороны: Покупатель мой дед, продавец - директор предприятия, где дед работал.
Квартира была предоставлена от предприятия моему деду. В договоре приватизации две стороны: Покупатель мой дед, продавец - директор предприятия, где дед работал. На момент приватизации у деда была жена и двое детей. В договоре они не указаны, БТИ регистрирует в 1993 году также на имя деда, т.к. жилье ведомственное и предоставлялось именно на работника. После смерти деда по завещанию я вступила в наследство. Но теперь сын деда пытается оспорить приватизацию. Возможно ли это? каковы сроки давности по приватизации. Спасибо.
Лучший ответ
В приватизации нет "ПРОДАВЦА" и "ПОКУПАТЕЛЯ". Приватизация оформляется по договору передачи им-ва в собственность от гос. органов. Т.к. договор был зарегистрирован в 1993 г, в отмене его будет отказано судом. Посмотрите предыдущие ответы в главе "приватизация".