Как вернуть оставшиеся деньги после решения суда?
уточните у приставов о принятых мерах.При необходимости обжалуйте бездействие приставов в прокуратуру и суд,ст.
проверяйте информацию о ходе исполнительно производства, если неудовлетворены, то пишите жалобу на судебных приставов - исполнителей
здравствуйте. Обращайтесь, к ст. суд. приставу, прокуратуру, с жалобой на бездействие судебного пристава.
написать жалобу в уфссп области на бездействие приставов конкретного отдела и прокурору. после чего можно подать в суд. для того чтобы все правильно сделать неплохо бы снять копии с материалов производства. эти копии запросить может только муж.