ИП должен покинуть торговую площадь, но срок выполнения решения суда неизвестен

Суд постановил ИП покинуть занимаемую им торговую площадь. Решение суда вступило в силу и было передано судебным приставам, в течении 2 х месяцев судебными приставами не было предпринято не каких действий о освобождении помещения. После чего я получил письмо о приостановлении судебного решения в связи с подачей ИП заявления в суд кассационной инстанции. Суд отклонил заявление ИП и прислал мне бумаги о возобновлении судебного решения (выше указанного). Я отнес это письмо судебным приставам. Мне хотелось бы выяснить в какой срок будет выполнено решение суда? Спасибо.
Лучший ответ

Андрей. все зависит от работы пристава. будете его подгонять, то все будет быстро. Удачи.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Если ответчик будет обжаловать решение во всех инстанциях, то не раньше 1года.

Извините,а Вы к адвокату очно обращаться не пробовали?????