Москва, 07.06.2016, 22:22

Городской суд направляет апеляционную жалобу Жукова И.Р. на наложение ареста на имущество для рассмотрения в апелляционном порядке

Вопрос №10751606 из г. Москва
опубликован 07.06.2016, 22:22
Городской суд рт направляет материал о наложении ареста на имущество с апеляционной жалобой Жукова И.Р.на постановление городского суда от 20.05.16 для рассмотрения в апелляционном порядке. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? только что получил заказное уведомление.
Лучший ответ
Рекомендуется

То и значит.Вы читать не умеете?

07.06.2016, 22:22
Оценка автора вопроса:
Свое остроумие оставь при себе :-))

На решение гор суда об аресте имущества поступила жалоба, данная жалоба будет рассмотрена в по существу и вам об этом уведомили.

07.06.2016, 22:27

Будет рассмотрена по существу, а в какие сроки?

07.06.2016, 22:56

По ГПК 2 месяца, по факту - неизвестно. Дату заседания можете узнать в канцелярии суда, который направил Вам письмо.

07.06.2016, 22:58

Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 327.2]

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

07.06.2016, 23:05