Максимальная сумма удержания с зарплаты при оформлении нотариального соглашения на алименты для несовершеннолетнего инвалида
Денис, также и буду взыскивать : 50 процентов. По закону так положено, приставы в детали входить не будут.
В настоящий момент приставы удерживают с моеё зарплаты 50% по 2 исполнительным листам, если мы с супругой оформим нотариальное соглашение на алимент, так как у нас несовершеннолетний сын-инвалид, то максимум сколько % удержится сумма от заработной платы? имею ввиду бухгалтерия компании максимально сколько может удержать за месяц?
Как и судебными приставами-исполнителями - до 50 %
То есть возникает вопрос, сколько % всего может удержать бухгалтерия компании, если будут алименты по нотариальному соглашению и исполнительные листы от приставов?
Максимум 50%,то есть,есть смысл, по исполнительным будут удерживать 25%,если один из исполнительных не по алиментам.