В какой срок я могу подать возражение на касационную жалобу ответчика?
В какой срок я могу подать возражение на касационную жалобу ответчика? Жалобу прислали 23 июля. И могу ли я ее написать от руки или надо отпечатать?
Уважаемая Марина
обычно дается 10 дней.В сопроводительном письме должно быть указано,что на решение подана кас.жалоба на которую в срок до,,,,,вы вправе подать возражения.Если вы ,хотите использовать свое право,но вам требуется время.Лучше уведомить судью=мною получена копия кас.жалобы,однако для составления ее мне требуется консультация юриста.В связи с поздним получением прошу продлить этот срок до...
Успехов Вам!