Возможность присоединения дома к наследственной части - права Стороны А и Б в случае отсутствия одного из наследников (ссылка на соответствующие статьи и кодексы).
Если Вы имеете ввиду признания права собственнисти по приобретательной давности, то это пока не Ваш случай (ст. 234 ГК РФ).
А пока можете собирать доказательства Вашего открытого и непрерывного владения данным имуществом.
Если имеется вступишее в законную силу решение суда, то остается только искать наследника Б и решать с ним вопрос о выкупе его доли. В противном случае это будет выморочное имущество и надо решать вопрос о его выкупе с местной администрацией в лице Комитета по управлению имуществом. Либо же втихомолочку пользоваться до того, как грянет гром в лице наследника.
Если части сторон выделены "в натуре" и на данный момент имеются 2 объекта собственности, то нет. Если имеется долевая собственность одного объекта, то да.