Скажите можно ли убрать? И смогут ли узнать про мою судимость если я пойду в спецназ?
В спецназ Вас с судимостью точно не возьмут, даже если получится ее удалить из базы.
С этим Вам придется смириться.
Хотя.. Известны случаи, когда на факт преступной биографии просто плюют.
Чего стоит только Кадыров! В первую чеченскую войну Рамзан Ахматович воевал на стороне боевиков, был полевым командиром младшего уровня. Отмечен президентом Асланом Масхадовым и награждён орденом "Герой Ичкерии". В 2004 получил звание "Герой Российской Федерации" от другого президента.
Вот такие фокусы бывают.
Но Вы не Кадыров. И я не Кадыров. Богу-богово, а кесарю-кесарево
да, про судимость узнают