Какую силу имеет рукописная расписка о долге с указанной датой завершения о расплате долга?
По окончании указанной даты возврата долга, -в каком статусе юридич. силы будет рукописная расписка?
Ну и формулировочка...))) Расписка остается в силе. Можете взыскивать долг, если она правильно составлена. Срок исковой давности - три года со дня неисполнения обязательства.
Здравствуйте. Расписка служит подтверждением факта передачи денежных средств.