Проблемы с засчитыванием года льготной службы - Пенсионный фонд отказывает, ФСБ подтверждает
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о включении периода работа в стаж. Для этого необходимо взять в пенсионном фонде акт камеральной проверки, из которого как раз и будет видно какие периоды работы были учтены ПФ а какие - нет.
Если понадобится помощь - обращайтесь, буду рада Вам помочь)))
Да, только в суде решите данный вопрос.
Здравствуйте, Александр.
Да, Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.