Возможные режимы при заключении договора с ЧОП, кроме пропускного
При заключении договора с ЧОП, в договоре прописано пропускной и внутриобъектный режим. Но нам не подходит пропускной. Скажите какие, какие еще есть режимы.
Лучший ответ
в ЧОП и интересуйтесь какие режимы еще могут быть..тем более Вы сами должны знать, что Вам нужно
Ваш ответ мне непонятен