Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу изменений в свидетельстве о госрегистрации права собственности на недвижимость.
Проконсультируйте, пожалуйста.
После государственной регистрации сделки с недвижимостью в прошедшем месяце получили свидетельство о госрегистрации права собственности необычного вида, по сравнению с предыдущим. На бланке нет прежнего красивого, витиеватого оформления. Документ просто на белом листе с номером бланка на обороте. Скажите, пожалуйста, это так должно быть или нет? Такие свидетельства чем-нибудь отличаются от выданных на бланках прежнего вида?
Заранее большое спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,так и должно быть,теперь свидетельства выдаются на обычном листе бумаги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!